ОГЭ и ГВЭ-9

Информация о сайтах и номерах

региональных и муниципальных телефонов "горячей линии"

по вопросам проведения   ГИА

Телефоны "горячей линии" по вопросам проведения ГИА   8(8772)-57-16-18; 8(8772)-57-19-10

Сайт Министерства образования и науки Республики Адыгея  www.adygea.minobr.ru

Сайт Комитета образования г.Майкопа www.maikop.ru/obrazovanie/

Сайт ГБУ РА "Государственная аттестационная служба системы образования"   www.gas01.minobr.ru

Документы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году.

Приказ "Об утверждении «дорожной карты» по подготовке к ГИА"

Дорожная карта по организации и проведению ГИА

Места регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в МО «Город Майкоп»

Приказ № 1607 от 22.10.2020 г. «Об определении мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Адыгея в 2021 году»

Форма заявления

Документы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году.

Места регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019-2020 учебном году в МО «Город Майкоп»

Приказ № 1367 от 23.10.2019 г. «Об определении мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Адыгея в 2020 году»

Дорожная карта МБОУ "ОШ № 25" по организации и проведению ГИА

Дорожная карта (лист2, лист3,  лист4,   лист5)

Документы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году.

Расписание ОГЭ 2019

Приказ №33 от 21.01.2019г. "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку"

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Приказ № 1528 от 22.11.2018 г. «Об определении мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Адыгея в 2019 году»

Дорожная карта МБОУ "ОШ № 25" по организации и проведению ГИА

Приказ "Об утверждении комплекса мер по совершенствованию преподаванию учебных предметов по образовательным программам основного общего образования в 2018-2019учебном году

Информационные плакаты Рособрнадзора

по ЕГЭ - 2021 и ГИА - 2021

Информационные материалы (http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/)

Информационные плакаты (http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/)

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Как выйти из состояния стресса.

ПАМЯТКА УЧАЩИМСЯ 9 КЛАССА.