Page1

Кто такие?docx

Официальное обращение

Безопасный интернет.docx

Информация о формировании общественно-информационным агенством "Новости России" и редакцией журнала "Экономическая политика России" Свободного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ - 2016 "О России и регионах"  для ознакомления потребителей образовательных услуг с целью обеспечения более активного их участия в жизни муниципального образования "Город Майкоп", Республики Адыгея, Российской Федерации - http://www.kremlinrus.ru/vk/

Общешкольное родительское собрание

10 февраля 2017 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей в современных условиях»
Перед родительской общественностью выступили: инспектор по делам несовершеннолетних г. Майкопа Соф – Оглы Денис Валерьевич, психолог – методист МБУ «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Лацвиева Наталья Григорьевна, социальный педагог школы Ананьева Марина Григорьевна и педагог- психолог Колесникова Валентина Васильевна.
На собрании привлекалось внимание выступающих к профилактике преступлений несовершеннолетних, личной ответственности родителей за воспитание детей. Профилактике бродяжничества, суицидального поведения, а также безопасности подростков в сети Интернет и социальных сетях. Родителям были даны рекомендации по правилам безопасности в сети и действиям родителей при столкновении с интернет-угрозой.

PWEHVTG2CtY

9 мая 2017 года в 12:00 (сбор на площади им. В.И.Ленина) будет проведена общественная акция - шествие "Бессмертный полк России", посвященная 72 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

Положение акции Бессмертный полк.docx

Вы здесь: Главная Школьные новости